Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

"Средняя общеобразовательная школа № 24" города Чебоксары Чувашской Республики

Иванова Луиза Анатольевна
01. Информация о школе
02. Лицензия и аккредитация
03. Коллектив школы
04. Нормативно-правовая база
05. Дополнительное образование
06. Платные образовательные услуги
07. Публичный отчет
08. Цифровые образовательные ресурсы
09. Материально техническое обеспечение
10. Муниципальное задание
Банеры
Благоустроенная территория
Летний отдых детей 2013
Месячник гражданской защиты
Динамика роста средней зарплаты педработников
Отчет по результатам самообследования
ГПД
Режим работы школы
Официальные интернет-сайты
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» города Чебоксары Чувашской Республики

Школа №24 города Чебоксары – среднее общеобразовательное учреждение, обеспечивающее эффективное развитие ребенка, обладающее своей системой воспитания гуманистического типа, с сетью кружков и секций, позволяющих школьнику найти себе занятие по интересам.

Наша школа предполагает смешанный контингент учащихся. Аксиомой мы считаем следующее положение: «Можно и нужно учить всех детей без исключения, вне зависимости от их способностей и склонностей, индивидуальных различий».

Создание условий для оптимального развития способностей у обучающихся является одним из главных направлений работы школы. Сегодня школа обладает необходимой самостоятельностью, имеет возможности для обеспечения высокого уровня духовно-нравственного воспитания и развития способностей молодого поколения. Имеется необходимая материально-техническая база, соответствующая современным стандартам оборудование, все учебные кабинеты оснащены техническими средствами обучения. Безопасность обучающихся обеспечивается системой видеонаблюдения и речевого оповещения, выполнением норм СанПиН. В школе созданы все условия для обеспечения обучающихся полноценным и здоровым питанием.

Школа №24 ставит своей целью не только предоставление образовательных услуг ученикам, но и развитие их творческих способностей, привлечение родителей, жителей микрорайона к учебно-воспитательному процессу. Школа стремится к формированию социокультурной среды, способствующей успешной социализации и самореализации личности школьников.

Сильный педагогический коллектив, внедрение инновационных технологий в организацию образовательного процесса – все это создает условия для обеспечения духовно-нравственного воспитания и самореализации учащихся.

Послание Президента Федеральному Собранию
Послание Главы Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести»
2013 год - Год охраны окружающей среды
Урок Конституции
Месячник гражданской защиты
Приём в первый класс
Дневник.ру - школьная социальная сеть
Управляющий совет
Об информационном сопровождении проекта федерального закона «Об образовании в Российской Федерации
Как увеличить свою будущую пенсию?
Модернизация системы общего образования
Меридиан